Ярославль - Оснащение школ креативных индустрий

Оснащение школ креативных индустрий

г. Саранск, Терешковой, д. 69
г. Москва, Ружейный переулок 4с1 п.6
г. Санкт-Петербург, ул. Правды д.22 лит.А

Новости

Открытие Школы креативных индустрий в Ярославле

Продолжаем помогать ребятам по всей стране развивать свои таланты благодаря ШКИ. Теперь Школа креативных индустрий появилась на базе Ярославского колледжа культуры. Побывали на открытии и спешим поделиться подробностями!

Счастливые и воодушевленные мы приехали в один из городов «Золотого кольца», чтобы поучаствовать в открытии новой современной Школы креативных индустрий. Посетили торжественное мероприятие, оценили проделанную нами работу и, конечно же, вдохновились на новые проекты.

Команда Смарт Групп приняла участие в оснащении нового пространства для творчества и вживую увидели пять обновлённых классов. Здесь есть все: современный дизайн, скоростной интернет и, конечно же, технологичное оборудование. За два года в ШКИ дети смогут познакомиться с 4 креативными направлениями и выбрать специализацию по душе. Теперь у них появилась возможность стать:

Поздравляем регион с таким знаменательным событием и благодарим за тёплый прием. Рады, что стали частью этого яркого дня. Команда Смарт Групп всегда готова к сотрудничеству и с нетерпением будет ждать новых возможностей для совместной работы. 

Мы предлагаем готовые решения для каждой студии Школ креативных индустрий. Запросите коммерческое предложение на сайте уже сейчас, чтобы наши менеджеры подобрали самое технологичное оборудование для Вашего учреждения:  https://creative-school.smart-rm.com/