Сочи - Оснащение школ креативных индустрий

Оснащение школ креативных индустрий

г. Саранск, Терешковой, д. 69
г. Москва, Ружейный переулок 4с1 п.6
г. Санкт-Петербург, ул. Правды д.22 лит.А

Новости

Открытие новой Школы креативных индустрий в Сочи

Открытие новой Школы креативных индустрий стало настоящим событием для города. Теперь город Сочи с его красочными пейзажами и уникальным колоритом приглашает юные таланты в увлекательное путешествие по миру креативных индустрий!

Министр культуры Краснодарского края Виктория Лапкина отметила, насколько важен новый объект для города: он повышает статус Сочи «не только как курортной, но и как культурной столицы Юга России». И мы с этим полностью согласны!

ШКИ в Сочи предоставляет детям уникальную возможность для развития талантов. Современные студии открыли свои двери для тех, кто увлечен музыкой, дизайном, графикой, фотографией и видеопроизводством. Каждый творец точно сможет найти свое место в этом креативном пространстве. 

Обеспечивая ШКИ современным оборудованием, команда «Смарт Групп» внесла свой вклад в развитие креативных индустрий региона. Мы постарались открыть совершенно новые горизонты для воплощения творческих идей и создали атмосферу, где каждый творец может по-настоящему раскрыть свой потенциал. Оснастили современные студии звукорежиссуры, дизайна, 3D-графики и фото-/видеопроизводства. А ещё помогли в организации мероприятия!

День был особенно важен для региона: дата открытия совпала с юбилеем «Сочинского колледжа искусств», на базе которого теперь работает ШКИ. Наша команда разделила этот праздник и воочию оценила креативное пространство. Интересная программа, радушный приём и счастливые глаза будущих учеников создали неповторимую атмосферу торжества. 

Первые дни работы Школы креативных индустрий в Сочи стали настоящим праздником для талантливой молодежи. Поздравляем город Сочи с открытием ШКИ, а также желаем творческого развития и вдохновения каждому прибывшему студенту!

Вы можете получить бесплатную консультацию, изучить готовые решения для каждой студии Школ креативных индустрий, а также запросить коммерческое предложение на сайте уже сейчас:  https://creative-school.smart-rm.com/