Чувашия - Оснащение школ креативных индустрий

Оснащение школ креативных индустрий

г. Саранск, Терешковой, д. 69
г. Москва, Ружейный переулок 4с1 п.6
г. Санкт-Петербург, ул. Правды д.22 лит.А

Новости

Оснащение Школы креативных индустрий в Чувашской Республике

Запустился ещё один интересный и глобальный проект в исполнении Смарт Групп. Креативные индустрии кипят, ведь свои двери распахнула новая ШКИ “под ключ”! Все, как мы любим.

На этот раз развить свои таланты смогут дети Чувашской Республики. Наша команда не могла пропустить такое событие и приняла участие в торжественном мероприятии.

На базе Школы функционируют студии, созданные для приобретения самых актуальных навыков. На открытии побывали и первые лица региона, оценив масштаб проделанных нами работ.

Мы внимательно проанализировали потребности учреждения и детально проработали индивидуальный инфраструктурный лист. Наша команда поставила и смонтировали необходимое оборудование для студий дизайна, фото- и видеопроизводства, анимации, 3D графики, электронной музыки, звукорежиссуры, а также занятий с интерактивными цифровыми технологиями. Вот что значит «комплексный подход»! Взяли ключевые процессы на себя, чтобы создать комфортное и современное пространство для каждого учащегося.

Вы всегда можете получить бесплатную консультацию, а также ознакомиться с готовыми решениями для каждой студии Школ креативных индустрий от Смарт Групп. Запросите коммерческое предложение на сайте уже сейчас:  https://creative-school.smart-rm.com/